Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 16:19

Далматин и Ко


Срочно нужна помощь далматину!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Далматины и все, что с ними связано » Далматины в беде » Срочно нужна помощь далматину!!! ("скорая")
Срочно нужна помощь далматину!!!
tauretДата: Четверг, 18.09.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
копирую с клавс

Quote
Это опять о том далме которого хотели усыпить, а потом продать
Копирую
Девочки , детективная история продолжается!!!! Скоро мы сойдем с ума как и эта ... хозяйка Ирина (sorry), у меня нет других слов.
Эта ... опять привела собаку в клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказала , что у кобеля бешенство и чума и его срочно надо усыпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Бешенство" - потому, что собака кусается . "Чума"- потому , что собака гадит дома.
Пока я выясняла обстоятельства - все это время дама орала "сидеть!!!!!" так , что у меня дрожали ноги, била поводком собаку , даже не била , а ИЗБИВАЛА на наших глазах пса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы оставили собаку в клинике , но начальник не даст его долго держать(у нас нет условий)
О СОБАКЕ : ИСТОЩЕН ДО ПРЕДЕЛА , ОДНИ КОСТИ !!! Когда мы дали собаке консервы - он съел 400 г. за 2 секунды (вместе с банкой) , даже не поняв , что это было. Руки БОИТСЯ ЖУТКО, тут же нагибается и принимает оборонительную позу. Но погладить дается , если все делать медленно и плавно.
ТАК ЧТО СОБАКА ИЗУРОДОВАНА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ
( и в физическом и в моральном плане) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки , миленькие !!! Повторно прошу помощи в пристройстве, но боюсь , что в семью , где есть маленькие дети отдавать опасно, не дай Бог, прикусит от испуга.

Звоните по тел. 993-31-56 , 8-916-233-26-96

Вот такие невеселые дела(((

Копирую дальше
Вчера:
Собака пока в клинике , но дадут продержать его дня 2-3, не более. Кормить конечно же кормим. Ест как ненормальный ,миски улетают на раз - два...Ко мне привык быстро , видимо после миски с едой На других порыкивает когда я рядом ( но быстро успокаивается ), видно , что боится , сжимается в клубок и поджимает хвост. В семью с детьми отдавать пока однозначно нельзя. Но я думаю , что любовь, уравновешенность и ласка сделают свое дело.
О собаке окрас - черный крап , дата рождения 30.03.07 Привит "Гексаканивак" 05.09.2008 г.
Сегодня:
Сегодня за ночь НИ РАЗУ не нагадил ,несмотря на то , что вчера во время выгулов был кашицеобразный стул и судя по цвету с явным недобором желчных пигментов.... Чем эти твари кормили пса ( если вообще это делали) - неизвестно. Сегодня возьмем биохимию крови , посмотрим кал.Результаты выложу сегодня же.
О психике:
к вечеру собак повиливал хвостом , начал выполнять команды"лежать", "сидеть", "дай лапу", тыкался мордой , чтобы егго почесали , и пытается уже нас облизывать ( не думаю , что пробует нас на вкус )Гавкает на "посторонних" , но когда к нему подходишь и спрашиваешь в чем дело , тут же успокаивается.Сейчас дает подойти всем , дается гладить, но с незнакомыми осторожен.
Так что еще раз убеждаюсь , что психика должна быть здоровой в первую очередь у хозяев.

Так что все, конечно, запущенно, но не до крайности.
Парня нужно забирать из клиники, но куда и на что....
Парня забрали, сидит на передержке)

 
tauretДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin дома
 
salamandraДата: Среда, 29.10.2008, 22:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобель 3 года, с документами. С собаками не дружит, воспитанием не очень-то и занимались, поэтому нужна твердая рука, чтобы парень понял, кто в доме хозяин.
А вот собственно и виновник торжества
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
 
MotleyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что нам на Пике сообщают (( surprised

Найдена девочка далматин в районе Митино.бросается под проходящие авто,наперерез,огромный риск что собьют! Пытались поймать в руки не дается.Находится возле остановки автобуса в Рождествено.На попытки общения рычит и лает корм ест но не из рук. 89031014779 ольга

 
ЕленаДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Motley)
Найдена девочка далматин в районе Митино

Вроде как эта та собака о которой на форуме Терлецкой Дубравы в разделе "пропал-нашелся" писали. Там подобрали в Митино суку молодую в коричневых пятнах и с их слов уже переговарили с заводчиком, старыми хозяевами и нашли новые руки. wink

п.с. могу ошибаться, но вроде у нас в Митино только одна бегала. Значит эта та самая должна быть wink

Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 17.11.2008, 00:22
 
Nataly@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня около 13.00 в переходе курская (кольцевая) - курская (арбатско-покровская) видела попрошайку с далматинцем. Парень сидел на полу, пес у него на руках на спине. У меня создалось такое впечатление, что собака или больная или пьяная… не знаю, поза неестественная. Я вот думаю, а вдруг украли его или потерялся… все ж породистая собака . Не знаете, есть у нас далматин-команда? Одна побоялась подходить выяснять, все-равно б собаку посмотреть не дал, еще б и огребла, сразу вспомнила истории, когда им еду предлагают для собаки, а они на фиг посылают и денег просят.
Проходила просто мимо, опаздывала на работу, поэтому взгляд поверхностный, но 99% что породный далматин, собак небольшой (либо подросток, либо девочка). Если кто-то ездит мимо, нужно посмотреть. Если завтра получится, сама съезжу посмотрю.
 
MadDogДата: Суббота, 10.01.2009, 02:56 | Сообщение # 7
ЗЛОЙ аДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nataly@)
Сегодня около 13.00 в переходе курская (кольцевая) - курская (арбатско-покровская) видела попрошайку с далматинцем. Парень сидел на полу, пес у него на руках на спине. У меня создалось такое впечатление, что собака или больная или пьяная… не знаю, поза неестественная. Я вот думаю, а вдруг украли его или потерялся… все ж породистая собака . Не знаете, есть у нас далматин-команда? Одна побоялась подходить выяснять, все-равно б собаку посмотреть не дал, еще б и огребла, сразу вспомнила истории, когда им еду предлагают для собаки, а они на фиг посылают и денег просят.
Проходила просто мимо, опаздывала на работу, поэтому взгляд поверхностный, но 99% что породный далматин, собак небольшой (либо подросток, либо девочка). Если кто-то ездит мимо, нужно посмотреть. Если завтра получится, сама съезжу посмотрю.

Эта история получила все-таки продолжение...
Далматин-девочка с документами, клеймом.... В начале недели будем ее выкупать у этого отморозка за 100американских рублей.... Потом на обследоавние в клинику, а дальше - по обстоятельствам angry
 
БлондинкаДата: Суббота, 10.01.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
т.. м...ь вот придурок то
самого бы его так посодить, достал уже сколько собак у него умерли в мучениях, не ужели нельзя как то с ним бороться cry

я разобрала шкафы, на Пике создам темку мож кому нужно что, денежки Юля тебе передам, ну и часть хохлатику

 
юлияДата: Среда, 25.02.2009, 00:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент нужна помощь Далматину Лорду из приюта, мальчик истощен, покусан , нарушено пищеварение-требуется востоновление длительное...
Нужна помощь финансами!. sad

Добавлено (25.02.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Нужна помощь Далматинке-подкинутой в приют с запиской" ей 14 лет,не нужна".
Девочку забрали из приюта, в холодных уличных вольерах собаке не выжить, темболее 14 лет.ЕЕ забрала девушка к себе , но нужна помощь финансами на Далматинку, старенькая, пока еще не показывали ее вету..., а надо-мало ли что..... sad

Добавлено (25.02.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Девочке найденной на пятницком шоссе очень нужен пиар!!!!!!!!!!

 
Форум » Далматины и все, что с ними связано » Далматины в беде » Срочно нужна помощь далматину!!! ("скорая")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Друзья сайта