|
Состав далматин-команды
|
|
| tauret | Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:12 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
| кто хочет в далматин-ко, по порядку рассчитайсь!
|
| |
|
|
| Блондинка | Дата: Пятница, 19.09.2008, 22:03 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| я по мере сил, только с непривитыми пока не могу общаться, тк я сокуратор щена энтеритного
|
| |
|
|
| tauret | Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:23 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
| ура! уже двое! кто еще?
|
| |
|
|
| Motley | Дата: Четверг, 25.09.2008, 04:18 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| На ворпос - "Третим будешь?" отвечаю -"Всегда"!!!
|
| |
|
|
| tauret | Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:56 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| salamandra | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:19 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Ну я, наверное, к вам № 4
Сообщение отредактировал salamandra - Воскресенье, 28.09.2008, 17:21 |
| |
|
|
| mars | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:05 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Я, тоже к вам. №5
|
| |
|
|
| tauret | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:12 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
| ух сколько уже народу! а я к вам как полчлена команды, пусть 5 с половиной будет
|
| |
|
|
| tauret | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:16 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
| mars, Блондинка, вы можете администрировать сайт и форум, пароль к панели управления и логин скину чуть позже
|
| |
|
|
| Блондинка | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:21 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| я как то не разу не пользовалась этим и не знаю особенностей, но если кто подскажет то и еще Юля согласиться то думаю вдвоем справимся
|
| |
|
|
| rihard | Дата: Четверг, 02.10.2008, 13:22 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Я марс ( юля), а теперь ричард. Мой номер 5. Девочки, администировать не могу( далека от этого). А почему ВЫ не хотите дальше продолжать?
|
| |
|
|
| tauret | Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:38 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
| я с удовольствием, но сейчас на новую работу вышла, а там с первого же дня аврал с полуночничаньем и ни грамма инета =(
|
| |
|
|
| Елена | Дата: Среда, 15.10.2008, 15:12 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Всем здрасть! Я №6 Блондинка, отдельный привет. Я вот тож решила помочь 
|
| |
|
|
| oksigen | Дата: Пятница, 24.10.2008, 10:36 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| примете в команду? может и от меня какая польза будет
|
| |
|
|
| Блондинка | Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:38 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| конечно примим а так всех далмов мы с ПИКа почти собираем
|
| |
|
|