Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 07:38

Далматин и Ко


> Далматинец, Срочно нужна помощь. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Далматины и все, что с ними связано » Далматины в беде » > Далматинец, Срочно нужна помощь.
> Далматинец, Срочно нужна помощь.
РытаДата: Вторник, 09.06.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в подъезде живет бабулька у которой4 собаки и n-е количество кошек. Бабка она добрая, но животные у нее в ужасном состоянии, кормит их отбросами с помоек. В пятницу у нее появилась сука Далматинец (с коричневыми пятнами). У собачки бельмо на глазу, но она не старая (по словам бабули). С собакой произошла ужасная история, ее выкинули из электрички (Дегунино), она побежала за поездом и чуть не попала под другой (Бабуля ее успела схватить). Вобщем, она забрала ее себе и не собиралась никому отдавать. Но сегодня она попросила меня помочь ее пристроить, т.к. бабуля не может с ней гулять, собака ее уносит. Собаку надо от туда забирать, т.к. породистой собаки не выжить в тех условиях (у нас в лифт сантехники после бабули не заходят, ждут пока выветриться, это надо видеть)...Я напишу на пике, но времени мало меня на выходных не будет и на следующей недели мы в отпуск уезжаем...
Что еще можно сделать?
мой тел 8-926-566-семь ноль-пять ноль
 
Форум » Далматины и все, что с ними связано » Далматины в беде » > Далматинец, Срочно нужна помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Друзья сайта